Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Профильные ведомства помогают семьям костромских военнослужащих

Понедельник, 26 января 2026

По решению губернатора Сергея Ситникова региональные департаменты проводят консультации для семей участников СВО в офисе фонда «Защитники Отечества», узнал СМИ44.

Первый такой приём провели совместно с департаментом здравоохранения. На нём ветеранам и родным военнослужащих разъяснили порядок получения медицинской помощи, организовали необходимые обследования и консультации у специалистов. Все обращения взяты на контроль.
«Такой подход очень востребован. Он позволяет охватить поддержкой большее количество ветеранов спецоперации и членов их семей. Плюсы уже ощутили. В проработку берутся самые сложные вопросы, которые, возможно, раньше люди считали нерешаемыми», - отметил руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Александр Дубов.

Следующий совместный приём запланирован на 28 января, к нему подключится департамент по труду и социальной защите. Записаться можно через социального координатора семьи.
Фото предоставил фонд "Защитники Отечества"
Просмотров: 82
Дата первого показа: 26.01.2026 17:13
Новости