Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Пенсионеры Костромской области за первую декаду января получат выплаты досрочно

Понедельник, 28 декабря 2020
Пенсионеры Костромской области за первую декаду января получат выплаты досрочно

Власти и региональное отделение Пенсионного фонда приняли все меры, чтобы не допустить задержек с выплатой пенсий и пособий в январские праздничные дни. Досрочно через банки выплаты поступят жителям региона, которые получают пенсии и пособия с 7 по 11 число каждого месяца.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Костромской области авансом перечислило организациям почтовой связи свыше 826 млн рублей на первые 13 дней доставки в январе. Завтра деньги для выплат пенсионерам - порядка 673 млн рублей - будут перечислены кредитным учреждениям.

Клиентам банков, которые получают выплаты в другие даты, пенсия за январь будет зачислена на их счета в соответствии с графиком и привычной датой доставки. Доставка пенсий за январь почтой начнется с 4 числа.

Сельские отделения с режимом работы «понедельник, среда, пятница» произведут выплаты в следующем порядке: 4 января – за 4 и 5 число; 6 января – за 6 и 7 число; 8 января – за 8, 9, 10 число.

Сельские отделения с графиком работы «вторник, четверг, суббота» произведут выплаты: 4 января – за 4 число; 5 января – за 5, 6, 7, 8 числа; 9 января – за 9, 10, 11 числа.

Также 31 декабря график работы почтовых отделений будет сокращен на час. 1, 2 и 7 января – выходные дни. В остальные дни отделения связи будут работать в обычном режиме, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1592
Дата первого показа: 28.12.2020 12:31
Новости