Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Объявлен XII Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе — детство»

Воскресенье, 02 мая 2021
Объявлен XII Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе — детство»

работы на региональный этап принимаются до 5 октября

Журналистов Костромской области приглашают принять участие в конкурсе «В фокусе – детство».

О старте XII Всероссийского конкурса журналистских работ  объявил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

За прошедшие годы мероприятие стало значимым форматом взаимодействия с журналистами, работающими в социальной тематике, не только для Фонда поддержки детей, но и для многих специалистов, чья профессиональная деятельность связана с социальной сферой.

XII Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство» традиционно пройдет в два тура. В первом – региональном туре могут принять участие материалы, размещенные в региональных и муниципальных СМИ.

Принимать конкурсные работы будет региональный оргкомитет. Прислать материалы можно по адресу iau@adm44.ru с пометкой «Конкурс - «В фокусе – детство» до 5 октября.

В федеральном туре конкурса примут участие лучшие материалы, отобранные региональными оргкомитетами, а также материалы, размещенные в федеральных СМИ.

На конкурс приглашаются авторы, чьи материалы размещены в средствах массовой информации (печатные издания, интернет-СМИ, теле- и радиокомпаний) в период с 1 октября 2020 года по 1 октября 2021 года.
К участию в конкурсе также принимаются материалы, созданные студентами факультетов журналистики и юными журналистами в возрасте 13 – 17 лет.

В конкурсе 2021 года предлагаются 4 основные и 4 специальные номинации. Узнать подробности конкурса можно на сайте организаторов.



Просмотров: 961
Дата первого показа: 02.05.2021 15:25
Новости