Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Новогоднюю мечту юного костромича исполнил губернатор: 5-летиний Максим побывал на матче «Зенита»

Среда, 24 февраля 2021
Новогоднюю мечту юного костромича исполнил губернатор: 5-летиний Максим побывал на матче «Зенита»

в рамках благотворительной акции «Елка желаний»

Юный костромич Максим Кубасов побывал на  футбольном матче любимой команды. У ребенка детский церебральный паралич.
Мальчик часто проходит реабилитацию в одном из медицинских центров северной столицы. Юному болельщику очень нравится Санкт-Петербург и футбольный клуб «Зенит».

Отправиться на игру «Зенита» 5-летиний Макс вместе с родителями смог благодаря главе региона Сергею Ситникову. Губернатор в рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполнил новогоднюю мечту маленького жителя Костромы.

Впечатлениями от поездки с Сергеем Ситниковым поделилась мама мальчика Инга Кубасова: «Максиму очень понравилось на стадионе, было весело. Он радовался, прыгал, болел за любимую команду. Мы все были в восторге. Во время матча символ ФК «Зенит» - синий лев - подарил Максиму футболку с символикой. Очень было приятно. Спасибо вам за такую возможность побывать на футбольном матче».

«Вам всего самого доброго, терпения, здоровья. И самое главное чтобы мечты сбывались, и все получалось», - в свою очередь, отметил губернатор.

Это не первое детское желание, воплощенное в жизнь в рамках «Ёлки желаний». Акция по инициативе Президента России проходит перед Новым годом в третий раз.

Маленькие жители Костромской области в этом году уже получили важные для них подарки. Например, Даниле Смирнову из Островского района Сергей Ситников подарил музыкальную колонку. А Марк Любаров из Костромы посетил столичный Москвариум - место, куда он долго мечтал попасть, рассказывает пресс-служба главы региона.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1042
Дата первого показа: 24.02.2021 10:28
Новости