Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На Всероссийском совещании руководитель Костромского регионального отделения стройотрядов обсудила с коллегами планы на летний трудовой семестр

Среда, 14 апреля 2021
На Всероссийском совещании  руководитель Костромского регионального отделения стройотрядов обсудила с коллегами планы на летний трудовой семестр

В Москве состоялось Всероссийское совещание руководителей строительного направления региональных штабов МООО «Российские студенческие отряды». На встрече Костромскую область представляла руководитель регионального отделения РСО Мелине Геворкян.

Центральной темой мероприятия стали перспективы летнего трудового семестра этого года. Также руководители стройотрядов со всей страны обсудили новые возможности, которые открываются перед студентами.

Организаторы совещания рассказали, как усилить кейсы при подаче заявок на Всероссийские студенческие строительные объекты, как создать и реализовать собственный проект в рамках летнего трудового семестра.

Также для представителей регионов была организована экскурсия-знакомство по мультиформатному пространству СО. Участники работали в межрегиональных группах и выстраивали маршруты развития Российских студенческих отрядов на ближайшую перспективу, сообщает Комитет по делам молодежи Костромской области.
Мелине Геворкян, руководитель Костромского регионального отделения стройотрядов:
Перенимать опыт коллег и вместе строить планы на будущее – это очень важно. Уже совсем скоро бойцы СТО со всей страны вновь встретятся на всероссийских стройках. На сегодняшний день от нашего региона мы также подали заявки на Всероссийскую студенческую стройку «Мирный атом» (Челябинская область) и Всероссийскую студенческую стройку «Кузбас» (Кемеровская область). Продолжаем работать в этом направлении. И ждем результатов отбора. Надеемся, что все у нас получится.

фото с сайта kdm44.ru
Просмотров: 1337
Дата первого показа: 14.04.2021 11:52
Новости