Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На путепроводе в м-не Юбилейный в связи с ремонтом со 2 марта ограничат движение

Понедельник, 28 февраля 2022
фон

ограничения будут действовать 7-10 дней

Со 2 марта на путепроводе в м-не Юбилейный, где проводится капитальный ремонт, подрядчик приступает к демонтажу пролетных строений на половине, где сейчас ведутся работы.

На время выполнения данного вида работ движение всех видов транспортных средств по путепроводу будет прекращено. Такие меры принимаются в целях соблюдения требований безопасности дорожного движения, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.

Планируется, что на проведение работ потребуется около 7-10 дней. Объезд перекрытого участка возможен по улицам 2-я Волжская – Кинешемский путепровод – Советская - улица Северной Правды. Жителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок и с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Просмотров: 1922
Дата первого показа: 28.02.2022 17:46
Новости