Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Михаил Мишустин поздравил костромского губернатора Сергея Ситникова

Суббота, 18 января 2020

18 января главе региона исполнилось 57 лет

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил губернатора Костромской области Сергея Ситникова с днем рождения.
18 января главе региона исполнилось 57 лет.

«Уважаемый Сергей Константинович! Вы принадлежите к числу ответственных, целеустремленных и компетентных руководителей, способных добиваться результатов. Ярким примером служит Ваша многолетняя эффективная работа во главе костромского региона», говорится в поздравительной телеграмме.
В своем приветствии Михаил Мишустин акцентирует внимание на эффективность, динамичное развитие и рост промышленного производства, привлечение регионом инвестиций.
«Уверен, что и в дальнейшем Вы продолжите работать с полной самоотдачей, сделаете все для улучшения жизни людей», - отмечает Председатель Правительства. Текст поздравления публикует телеграм канал Кабинет №24.

«Ваши жизненный опыт, энергия и компетентность позволяют Вам сегодня продуманно и эффективно решать многоплановые задачи по руководству Костромской области», подчеркнул руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно.

Добрые искренние пожелания направили губернатору Костромской области председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, коллеги губернаторы и руководители крупнейших компаний страны.

 Газета «Коммерсантъ» сегодня опубликовала поздравление губернатору Сергею Ситникову от председателя Союза журналистов России Всеволода Богданова: «От души поздравляю Сергея Константиновича. Он очень искренний человек, журналисты знают его, когда он работал в Москве, он возглавлял ведомство, занимавшееся нашими журналистскими проблемами. Он открыт, всем откровенен.
Когда он стал губернатором Костромской области, журналисты часто собирались у него в регионе, обсуждали проблемы прессы. Это все было искренне, честно; и какое трудное положение переживала местная пресса и в целом по России, было всем известно, и его работа была бесценной, она была очень полезна. Сергей Константинович всегда аккуратен в оценках ситуаций, никогда не занимался подкупом журналистов и СМИ. Самое интересное, что фестиваль региональной и местной прессы именно в Костроме проходил лет десять подряд, когда, казалось бы, можно место поменять. Но выбирали снова и снова Кострому, выбирали сами районные, городские журналисты, и в этом большая заслуга Сергея Константиновича, и все это говорит о большом к нему доверии».



Просмотров: 4716
Дата первого показа: 18.01.2020 21:30
Новости