МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета в Костроме
erid: 2W5zFHp2d9A
Масштабная программа рефарминга, которую МегаФон проводил в 2025 году, позволила существенно увеличить ёмкость сети и обеспечить самые высокие скорости мобильного интернета как в России, так и в Костроме. Согласно исследованию аналитической компании Megabitus, оператор стал лидером сразу по двум ключевым показателям: средней скорости скачивания и загрузке в Сеть.
Рефарминг охватил более 31 тысячи базовых станций третьего поколения (3G) оператора по всей стране. Перераспределение частот затронуло все города миллионники, включая аэропорты, авто- и железнодорожные вокзалы, популярные туристические кластеры, среди которых горнолыжные курорты и пляжи. Работы коснулись и федеральных трасс, где связь особенно востребована.
Реклама. Фото предоставил рекламодатель/Рекламодатель: ПАО «МегаФон», ИНН:7812014560
Дата первого показа: 06.02.2026 13:05
06 февраля 18:00
В Костромской области начала работу третья ледовая переправа06 февраля 17:07
«Россети Центр» завершили работы по установке наружного освещения в Судиславском и Галичском районах Костромской области06 февраля 16:30
Отдых в кредит за чужой счёт: костромич осуждён на 2,5 года за кражу 90 тысяч через чужой телефон06 февраля 16:00
Картина из Костромы отправится на московскую выставку «Под маской»06 февраля 15:45
Предприятие «Костромакабель» запустило новое производство кабельканалов с помощью региональной поддержки06 февраля 15:00
«Дружеские» посиделки обернулись кражей: в Костроме курьер украл травматический пистолет у знакомого
