Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Медиапроект РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ. СМИ44 и Ростелеком приглашают к участию!

Суббота, 01 мая 2021
Медиапроект РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ. СМИ44 и Ростелеком приглашают к участию!

внуков и правнуков Великой Отечественной войны

1941 – 1945. Не было семьи, для которой это были бы просто цифры.

Та война зашла в каждый дом – к кому-то с орденом, кому – с похоронкой. Победа была одной на всех. И память о подвигах своих отцов и дедов мы не имеем права предавать.

Они уходили на фронт и работали в тылу за свободу своей Родины, за нашу мирную жизнь. Они совершали подвиги ради нас. Ради мира на земле.

Информационный портал СМИ44 и филиал компании «Ростелеком» в Костромской и Ярославской областях приглашают внуков и правнуков ветеранов Великой Отечественной войны к участию в медиапроекте РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ.

Это может быть письмо своему Герою в прошлое или видеорассказ о том, как исполняется мечта Солдата, чтобы дети его и правнуки жили на земле дружно под мирным небом. Расскажите всему миру о том, как живете сейчас.

Покуда сердца стучатся, помните! Какою ценой завоёвано счастье…

Материалы направляйте по электронной почте info@smi44.ru, в WhatsApp и другие мессенджеры +7 915920 5601 или выкладывайте в своих социальных сетях с хештегами #РадиМиранаЗемле #РостелекомКострома #ДеньПобедыСМИ44

Для наиболее активных участников Оргкомитет проекта приготовил Благодарности.


 В прошлом году к юбилею Победного мая на информационном портале СМИ44 была размещена большая серия публикаций, в которых жители Костромской области рассказывали о событиях 75-летней давности с участием своих родных.
В редакцию поступило немало любительских фото из семейных альбомов, присланных домой с фронта бойцами действующей Армии, а также фото родственников, работавших в тылу.

Давайте еще раз вглядимся в их лица и вспомним их имена… http://smi44.ru/fraternity/gord/



Просмотров: 1441
Дата первого показа: 01.05.2021 10:32
Новости