Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Мечта сбылась: десятилетний Егор Чаплинский летал на воздушном шаре

Среда, 01 сентября 2021

свое заветное желание мальчик загадал в Новый год

Десятилетний красносел Егор Чаплинский исполнил свою заветную мечту. Мальчик с особенностями в развитии очень хотел пролететь над городом на воздушном шаре. Благодаря президентской «Елке желаний» о мечте узнал глава региона.

С просьбой помочь осуществить заветное желание мальчика Сергей Ситников обратился к региональному отделению Русского географического общества и организатору фестиваля воздухоплавания Андрею Волеженкову. Дождавшись хорошей летной погоды, Егор вместе с мамой отправились в путешествие на воздушном шаре, сообщает телеграм канал «Кабинет №24».
Егор Чаплинский:
Мне понравилось на воздушном шаре. Так весело летать и можно увидеть рельсы и много различных машин. Я мечтал полетать на воздушном шаре. Очень мечтал. Спасибо за этот подарок.

«Я очень рада, что у ребенка исполнится его заветная места. Он получит кучу положительных эмоций. Эмоции лечат. И мы это проверяли неоднократно. И то, что у ребенка будет очередной прорыв развитии. Хочу поблагодарить лично губернатора Костромской области Сергея Ситникова за предоставленную возможность и за проект, который исполняет мечты и желание не только моего сына, но и других детей с особенностями», - поделилась впечатлениями мама особенного ребенка Ольга Рощина.


Фото телеграм канала "Кабинет №24"
Просмотров: 966
Дата первого показа: 01.09.2021 11:09