Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромскую молодёжь объединят дни единых действий

Четверг, 18 августа 2022

это мероприятия социальных инициатив

С 21 августа по 28 сентября молодёжные проектные команды из Костромской области примут участие во Всероссийской акции «Дни Единых Действий» в программе Российского Союза Молодёжи «Пространство развития».

В этом году от нашего региона участие в программе принимают 15 проектных команд.

Фестиваль пройдёт в городах Кострома, Буй, Макарьев, Мантурово, в Кадыйском, Костромском, Шарьинском, Сусанинском районах.

4 сентября — мероприятие «ВЕЛО ТОЧКА». Пройдут велопробеги для приобщения молодёжи к здоровому образу жизни и знакомства с историей и культурой родных городов и посёлков. Велопробеги состоятся и в Нерехтском и Шарьинском районах.

17 сентября — мероприятие «Игры вне времени». Оно подразумевает взаимодействие молодёжи и пожилых людей посредством настольных игр — шахматы, шашки, мафия, монополия, джанга и других. Присоединиться к участию в таком интересном событии смогут жители Костромы, Шарьи Макарьева, Костромского, Нерехтского и Сусанинского районов.

28 сентября — Всероссийский творческий молодёжный марафон #ТвояВершина. Молодёжь соберётся на самой высокой вершине своего населённого пункта и в прямом эфире в социальных сетях расскажет о самых знаковых местных достопримечательностях. Покорять вершину будут молодые люди из Костромы, Шарьи, Нерехтского и Шарьинского районов.

Ищите информацию о площадках проведения мероприятий в городах и посёлках Костромской области по хэштегу #ПространствоРазвитияРСМ.
 
Региональным куратором акции выступает Костромская организация РСМ.

#РСМ #рсмкострома #молодёжь44 #ПространствоРазвитияРСМ #ПФКИ #ПространствоРазвития


Просмотров: 754
Дата первого показа: 18.08.2022 20:00
Новости