Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромскую молодежь приглашают на юнармейские субботники

Среда, 14 апреля 2021
Костромскую молодежь приглашают на юнармейские субботники

В Костроме пройдут юнармейские субботники. К участию в них приглашают юнармейцев, допризывную молодёжь, школьников, студентов СУЗов, представителей общественных организаций.

Мероприятие организует региональный комитет по делам молодежи и «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» в рамках программы «Развитие государственной молодежной политики Костромской области».

Главная цель проведения субботников - возродить традиции в деле воспитания трудовой и экологической культуры у юнармейцев и допризывной молодёжи. А именно - привлечь внимание к решению проблем по благоустройству памятных мест и воинских захоронений, привить молодежи экологическое воспитание, оказать реальную практическую помощь ветеранам и пожилым людям.

Субботники будут проходить в течение всего года. «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» сейчас продолжает собирать заявки от муниципалитетов. Они, в свою очередь, сами решат, когда лучше провести субботники», - рассказали информационному порталу СМИ44 в комитете по делам молодежи Костромской области.


Просмотров: 1111
Дата первого показа: 14.04.2021 12:21
Новости