Костромскому трактористу присвоили звание «Заслуженный работник сельского хозяйства»
Пятница, 25 апреля 2025
Награду от президента России Владимира Путина получил работник сельхозпредприятия «Север+» Владимир Андриянов из села Боговарово, узнал СМИ44.
Как сообщает пресс-служба областной администрации, Владимир Андрианов начинал свою трудовую деятельность с мая 1985 года в колхозе «Луптюг» разнорабочим. После службы в рядах Советской армии вернулся в родное хозяйство, был принят на работу трактористом. На протяжении 36 лет предан выбранной профессии и своей малой родине. Владимир Александрович является одним из лучших высокопрофессиональных трактористов-машинистов не только хозяйства, но и района. Сейчас специалист трудится на сельхозпредприятии «Север+», которое входит в ТОП-20 лучших хозяйств региона, занимающихся молочным скотоводством.
В связи с получением звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» Владимир Адрианов получил поздравительную телеграмму от губернатора Сергея Ситникова:
В связи с получением звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» Владимир Адрианов получил поздравительную телеграмму от губернатора Сергея Ситникова:
«От имени администрации Костромской области и от себя лично поздравляю вас с высокой оценкой вашей деятельности. Благодарю вас за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Костромской области. Примите искренние пожелания здоровья, счастья и новых трудовых успехов».
Просмотров: 900
Дата первого показа: 25.04.2025 17:00
Дата первого показа: 25.04.2025 17:00
Новости
07 декабря 10:30
В Костромской области по нацпроекту модернизировали 14 учреждений07 декабря 10:00
Ещё более тысячи костромичей воспользовались возможностью пройти диспансеризацию после рабочего дня06 декабря 10:00
Новое оборудование в Костроме позволит увеличить запасы донорской плазмы для экстренных случаев06 декабря 08:00
Второй поток «Школы фермера» в Костроме выпустил 30 новых аграриев

