Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское УФНС рассказало на вебинаре об изменениях в отражении кодов ОКВЭД

Вторник, 09 июня 2026

Предпринимателям объяснили разницу между заявительными и отчётными кодами, а также назвали сроки перехода на новый порядок – с 2026 по 2028 год, узнал СМИ44.

УФНС по Костромской области провело вебинар, посвящённый изменениям в порядке отражения кодов ОКВЭД в государственных реестрах. Главный специалист-эксперт отдела регистрации и учёта налогоплательщиков Юлия Канарейкина подробно разобрала новые правила, которые затронут всех представителей бизнеса – и юридических лиц, и индивидуальных предпринимателей.

Юлия Канарейкина рекомендовала предпринимателям пользоваться интерактивным сервисом «Мой ОКВЭД». Он помогает оперативно подобрать подходящие коды деятельности и вовремя вносить изменения в реестр.

Запись вебинара доступна для просмотра по ссылке.

Фото СМИ44
Просмотров: 68
Дата первого показа: 09.06.2026 06:00
Новости