Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские военнослужащие получили посылки из дома

Среда, 22 февраля 2023

Преодолев свыше 3 тысяч километров, 20 тонн груза доставили посылки в преддверие Дня защитника Отечества бойцам, находящимся в зоне СВО, узнал СМИ44.

Для своих земляков собрали самое необходимое, рассказывают в репортаже ОТРК «Русь».

Посылки для военнослужащих в четвёртый раз сопровождают активисты «Боевого братства». В феврале партию груза доставили в 347 и 380 полки. Ребята передают приветы домой.

Позывной «Ёж»:
Хочу передать привет своим родным, близким, друзья. Особенно маме Ларисе, папе Александру, жене Марии и дочке Екатерине. Ждите нас с победой, скоро приедем.

Позывной «Зайчик»:

Огромное спасибо костромичам за поддержку, оказанную нам, всегда выручаете нас, помогаете. Огромное спасибо. Передам привет жене Таисии, матери Людмиле, сестре Екатерине в первую очередь. Сыну Михаилу и всем родным, кто меня знает. Макарьевскому району передаю привет, Парфеньевскому и костромичам. Ждите нас, победа будет за нами, скоро вернемся домой.

Логистика доставки посылок нашим полкам выстроена по поручению губернатора Сергея Ситникова. Глава региона лично был в зоне СВО и знает о нуждах бойцов.

Позывной «Якут»:

Хочу сказать огромное спасибо от лица 348 полка, от всей ребят, от всех военнослужащих нашему губернатору Ситникову Сергею Константиновичу. за ту помощь, за то понимание, за поддержку, которые вы оказываете нам. Хочу поздравить вас с праздником. Без вашего участия, без вашей помощи победы не будет. Ждите нас, ждите с победой.

На этот раз для военнослужащих приобрели комплектующие для техники, допснаряжение. От земляков – тёплые вещи, медикаменты, продуктовые наборы, а еще личные посылки и детские письма с поздравлениями.

Позывной «Чистый»:
Передаю привет всем костромичам, особенно Первомайскому. Благодарю всех за оказанную помощь гуманитарную. Всем добра, мира, всего самого наилучшего.

Позывной «Музыкант»:
Привет семье, Космынину. Космынино тоже спасибо огромное. Мне посылки пришли, которые вы отправляли, волонтерам огромное спасибо, администрации. Очень было приятно. Душу греет, да. Огромное спасибо, что вы с нами, нас не забываете. Семья: Юля, Полина, Настя, всем привет огромный. Я вас очень сильно люблю. Скоро вернусь домой.


Фото: ОТРК "Русь"
Просмотров: 1394
Дата первого показа: 22.02.2023 09:40
Новости