Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская область может стать местом съёмок нового тревел-шоу

Вторник, 19 июля 2022

в проекте - 50 больших выпусков передач и 250 коротких видеороликов

В России набирает популярность новое тревел-шоу «Национальность.ru».

Это самые интересные факты о традициях, культуре и языке народов, живущих на территории нашей большой страны.

В Костромской области около 20 национальных общественных объединений, поэтому наш регион тоже готов принять тревел-шоу и рассказать свои уникальные истории.

В чём суть проекта: известные тревел-блогеры и телеведущие путешествуют по регионам России и делятся со зрителями самыми удивительными фактами о народностях, выясняют на практике, насколько правдивы некоторые стереотипы о народах.

В проекте запланировано 50 больших выпусков передач и 250 коротких видеороликов. В каждом сюжете будут представлены традиции и культура десятков национальностей и народностей, проживающих в России. Первые выпуски тревел-шоу «Национальность.ru» уже можно увидеть на интернет-странице проекта в соцсети ВКонтакте.
Роман Рябинцев, председатель Костромского областного отделения Русского географического общества:
В нашей стране проживает огромное количество народов и национальностей. Это все граждане нашей великой страны, которые сохраняют свою культуру и национальные традиции. Их права нужно уважать, об их особенностях и культурных традициях нужно знать. Только с помощью принципов солидарности и взаимопонимания создаётся сильное, развитое, благополучное межнациональное государство. Надеюсь, что новый просветительский проект «Национальность.ru» будет этому активно способствовать и привлечёт внимание к очень важной теме сохранения абсолютной уникальности нас как человечества.

Присоединяйтесь к «Национальность.ru» - и узнавайте больше о своей стране и людях, которые живут рядом!


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 843
Дата первого показа: 19.07.2022 18:08
Новости