Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская молодёжь участвовала в митинге в московских "Лужниках"

Четверг, 23 февраля 2023

Митинг-концерт в честь 23 февраля «Слава защитникам Отчества» собрал 200 тысяч человек, узнал СМИ44.

Среди них были и наши студенты-волонтёры. Это 240 молодых костромичей из всех районов области.

IMG_2083.jpg
Юлия Доманина, заведующая сектором общественных молодёжных инициатив и молодёжных объединений:
Желающих поехать на митинг-концерт было очень много, но прошли лучшие из лучших. Это волонтёры, студенты, которые принимают активное участие в мероприятиях по поддержке участников специальной военной операции и их семей.

IMG_2083.jpg

Костромские студенты и волонтёры с первых дней проведения СВО активно включились во все мероприятия по поддержке военнослужащих и членов их семей. Ежедневно сотни молодых людей во всех уголков региона помогают семьям военнослужащих, которые сейчас на Донбассе обеспечивают безопасность нашей страны. Поэтому предложение принять участие в митинге-концерте ребята приняли с большим энтузиазмом. 

sBx1UTdCBxlerAoT2dWvGGVXts90BDxo.jpg
Президент Российской Федерации Владимир Путин вышел на сцену Московских Лужников вместе с военными-участниками специальной военной операции с обращением:
Мы встречаемся с вами в преддверии Дня защитника Отечества. Есть люди, которые принимают для себя решение защищать самое святое и самое дорогое, что у нас есть: семью и Родину. И сегодня, в рамках специальной военной операции. Сегодня их поддерживает вся страна. А это значит, что каждый, кто это делает, в известной степени тоже является защитником Отечества. Это очень важно. В этом смысле при защите наших интересов, при защите наших людей, при защите нашей культуры, языка, территории, весь наш народ является защитником Отечества.


Фото с adm44.ru
Просмотров: 1252
Дата первого показа: 23.02.2023 08:30
Новости