Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская библиотека-центр инвалидов по зрению запустила творческий инклюзивный проект «Зимней сказки – волшебство»

Четверг, 14 января 2021

он реализуется совместно с дошкольными учреждениями

Костромская библиотека-центр инвалидов по зрению в сотрудничестве с детским садом №41 запустила совместный творческий инклюзивный проект «Зимней сказки – волшебство».

Его участниками стали воспитанники из групп компенсирующей направленности детского сада №41 и библиотекари. Реализация проекта пройдет в пять этапов, на каждом из которых ребят ждут интересные творческие задания, веселые интерактивные мероприятия, конкурсы.

Детям предстоит подключить все свои творческие знания и умения для создания поделок о зиме. Ребят ждет веселый конкурс на лучшее прочтение стихов, а для создания ярких рисунков придется взять в руки карандаши и кисти с красками. После проведение голосования в социальных сетях будет определен лучший художник.

Увлекательными интерактивными мероприятиями на основе детских тактильных книг порадуют ребят работники библиотеки инвалидов по зрению. Дети узнают много интересного о зиме, а также поучаствуют в разгадывании увлекательного кроссворда. Подарком для всех участников проекта станет виртуальная выставка с детскими творческими работами «Зимняя сказка», которая будет представлена в социальных сетях и на сайте библиотеки, рассказали информационному порталу СМИ44 в библиотеке-центре инвалидов по зрению.

Просмотров: 1198
Дата первого показа: 14.01.2021 07:45
Новости