Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичкам на центральной площади города подарят цветы к наступающему празднику

Вторник, 02 марта 2021
Костромичкам на центральной площади города подарят цветы к наступающему празднику

акцию «Спасибо, любимые!» проведут волонтеры 5 марта

В Костроме 5 марта пройдет акция «Спасибо, любимые!». В самом центре города волонтетры будут поздравлять жительниц регионального центра с наступающим праздником, дарить им цветы.

«Главная цель акции – подарить женщинам праздничное настроение. Женщинам совершенно разным. Разного возраста и разных профессий», - рассказывают организаторы акции.

Акция пройдет на Сусанинской площади в эту пятницу. Начало - в полдень. К проекту присоединятся и волонтеры в районах Костромской области.

Кроме этого, добровольцы поздравят с праздником женщин-ветеранов и участников акции «#МыВместе». «Порадовать тех, кто из-за коронавирусной инфекции и профилактических мер не один месяц провел на самоизоляции, миссия особая. Но вполне выполнимая и приятная!», - считают волонтеры.

Костромичей приглашают присоединиться к акции «Спасибо, любимые!» в онлайн-формате. Для этого необходимо выложить в Инстаграм поздравления с хештегами #ВамЛюбимые и #молодежь44. Самые интересные появятся на главном сайте акции www.makehersmile.world, рассказали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи Костромской области.


фото с сайта kdm44.ru
Просмотров: 1071
Дата первого показа: 02.03.2021 13:36
Новости