Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи участвуют во Всероссийском форуме «Национальная безопасность»

Среда, 20 октября 2021

масштабный форум объединил 200 правоохранителей и представителей органов власти

Вопросы предотвращения экстремистских действий у подрастающего поколения обсуждают в эти дни в Туле на Всероссийском форуме по межведомственному взаимодействию при профилактике идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде «Национальная безопасность».

Форум объединил 200 представителей органов власти регионов России и сотрудников правоохранительных структур. От Костромской области в мероприятии принимают участие представители аппарата антитеррористической комиссии и комитета по делам молодежи, сообщили в пресс-службе губернатора.

В течение трех дней для участников пройдет образовательная программа по профилактике идеологии терроризма и экстремизма, информационной безопасности, современным методам противодействия вербовки молодежи в деструктивные сообщества.
Андрей Платонов, заместитель руководителя Росмолодежи:
Форум должен быть практико-ориентированным. Важно обменяться методиками, послушать экспертов и получить базовый материал, который мы сможем передать специалистам на местах для проведения качественной профилактической деятельности.

По итогам форума будут разработаны новые формы и методы профилактики социального поведения в молодежной среде.


Фото с сайта adm44
Просмотров: 978
Дата первого показа: 20.10.2021 10:00
Новости