Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи отметят День молодёжи оффлайн и онлайн

Пятница, 24 июня 2022

В это воскресенье - 26 июня - костромская молодёжь отметит свой праздник.

Мероприятия, посвящённые Дню молодёжи, начнутся в 10.00 в парке «Берендеевка» и продлятся до самого вечера.

Программа праздника составлена с учётом интересов молодого поколения: пройдут турниры по футболу и стритболу, игры киберспорта, баттл по брейк-дансу, фестиваль музыки «Ипатьевская слобода», DJ-баттл и многое другое.

Мероприятия будут идти в течение всего дня.

Торжественное открытие Дня молодёжи – в 14.00.

Кроме того, костромичи и жители области могут принять участие в масштабных молодёжных фестивалях, которые пройдут 26 июня в 10 регионах России. В их числе Москва, Калининград, Казань, Владивосток, Махачкала, Нижний Новгород, Мурманск, Красноярск, Екатеринбург и мыс Тарханкут в Крыму.

На каждом фестивале будет девять тематических зон: музыки, креатива, активного образа жизни, добра, просвещения, карьеры, юмора, дружбы и возможностей. Можно посетить ярмарки вакансий и записаться на стажировки, поучаствовать в мастер-классах, сняться в клипе, послушать известных спикеров, представить своё творчество или идеи и стартапы.

Ярким завершением фестивалей ко Дню молодёжи станут выступления известных артистов.

Среди хедлайнеров мероприятий – Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие. Участие в фестивалях бесплатное по предварительной регистрации на сайте деньмолодёжи2022.рф.

Регистрируйтесь, получайте электронный билет и заряжайтесь энергией праздника!

Трансляция онлайн-марафона будет вестись в официальном сообществе Росмолодёжи ВКонтакте. Она объединит все точки проведения фестивалей и покажет самые яркие события и выступления.

Просмотров: 1150
Дата первого показа: 24.06.2022 18:34
Новости