Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи направили четвёртую партию гуманитарной помощи жителям Донбасса

Вторник, 09 августа 2022

в Ростов отправились две фуры с 60 кубометрами древесины

Костромская область вместе с другими регионами России продолжает принимать участие в мероприятиях по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса. 

При поддержке губернатора Костромской области Сергея Ситникова и благодаря помощи Костромского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», индивидуальных предпринимателей, частных лиц и просто неравнодушных граждан сформирована очередная партия гуманитарной помощи.

Это 60 кубометров древесины (40 тонн груза). В сборе пиломатериалов приняли участие восемь предпринимателей из разных районов Костромской области

Геннадий Юрзов, исполнительный директор Союза лесопромышленников Костромской области: 
Мы предприниматели-лесопромышленники, у нас народ очень чуткий и прекрасно понимает, что нужно помогать людям, пострадавшим от разрушительных действий, которые прошли на территории ДНР и ЛНР. С желанием помочь сформировать необходимый объём пиломатериалов был собран этот груз. Сегодня отправились две фуры – в сборе активное участие приняли предприниматели Солигаличского, Чухломского и Судиславского районов. Я думаю, что это не последняя поставка пиломатериалов. Сбор будет продолжаться, всем предпринимателям-лесникам понятно, что нужно быстрее восстановить разрушенное хозяйство ЛНР и ДНР, чтобы люди нормально жили.

Работа по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса будет продолжена.

фото СМИ44
Просмотров: 838
Дата первого показа: 09.08.2022 11:53
Новости