Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают принять участие в «Слете успешных предпринимателей»

Четверг, 29 июля 2021

Представителей бизнес-сообщества Костромской области приглашают принять участие в международном форуме «Слет успешных предпринимателей».

Мероприятие пройдет в Тюмени с 20 по 22 августа. «Слет успешных предпринимателей» проводится с 2013 года. Его организатором выступает федеральное агентство по делам молодежи совместно с общероссийской общественной организацией «Опора России».

В этом году участниками форума станут 500 представителей бизнеса, в том числе, из иностранных государств. В рамках мероприятия планируется проведение специальной площадки по теме развития международного предпринимательства с участием представителей стран Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества.

Для участников «Слет успешных предпринимателей» - это возможность общения, получения опыта, новых знаний, поиска партнеров и инвесторов для развития своего дела.

Форум пройдет в очном формате, с соблюдением всех ограничений и условий, связанных с пандемией. Узнать подробнее об условиях участия можно на сайте проекта.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 981
Дата первого показа: 29.07.2021 09:33
Новости