Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи могут претендовать на соискание национальной премии «Хрустальный компас»

Вторник, 18 января 2022

заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 10 февраля

Организации и жители Костромской области могут принять участие в конкурсе на соискание премии в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России - «Хрустальный компас».

Конкурсный отбор проводится Русским географическим обществом.

Премия призвана найти и показать лучшие отечественные достижения и практические проекты, направленные на сохранение природного и историко-культурного наследия нашей страны, поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает.

Это частные лица, предприятия, ученые и общественные деятели – все, чей пример, чья деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться своей Родиной. Победители будут определены в десяти номинациях. Среди них «Научное достижение», «Просвещение», «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса», «Путешествие и экспедиция», «Лучшее освещение в СМИ», «Гражданская позиция», «Лучший региональный проект» и др.

В состав жюри премии вошли авторитетные ученые, известные общественные деятели, представители бизнеса и государственных органов. Направить заявку на участие в конкурсном отборе можно до 10 февраля на официальном сайте премии «Хрустальный компас».


Фото с сайта adm44
Просмотров: 838
Дата первого показа: 18.01.2022 10:48
Новости