Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичам начали приходить налоговые уведомления

Вторник, 12 октября 2021

налог на имущество, земельный и транспортный налоги за 2020 год необходимо заплатить не позднее 1 декабря

В Костромской области началась рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами налога на имущество, земельного и транспортного налогов. Заплатить налоги за 2020 год необходимо не позднее 1 декабря 2021 года.

Более 230 тысяч налоговых уведомлений будут направлены костромичам в течение сентября и октября на бумажных носителях через почтовые отделения связи. Для более 88 тысяч пользователей интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица» уведомления уже размещены в личных кабинетах, а также в мобильном приложении «Налоги ФЛ», рассказали информационному порталу СМИ44 в региональной налоговой службе.

Специалисты подчеркивают, при неполучении до 1 ноября налогового уведомления на уплату имущественных налогов, а также при обнаружении в уведомлении некорректных данных налогоплательщику необходимо обратиться в налоговый орган через «Личный кабинет налогоплательщика», интернет-сервис «Обратиться в ФНС России» или лично.

Заплатить налоги можно через «Личный кабинет налогоплательщика», мобильное приложение «Налоги ФЛ», с помощью интернет-сервиса на сайте ФНС России «Уплата налогов и пошлин физических лиц», а также через отделения банка.


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 1007
Дата первого показа: 12.10.2021 16:03
Новости