Костромич попал в финал спортивного шоу на канале СТС
Вторник, 04 апреля 2023
Уже 10 апреля состоится финал спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя» с участием скалолаза Даниила Ширяева из Костромы, узнал СМИ44.
Напомним, что 21-летний спортсмен из Костромы — обладатель бронзовой медали на чемпионате России по скалолазанию. Даниил — бывший воспитанник Ковалевского детского дома в Нерехтском районе, где находятся скалодром и секция по скалолазанию тренера Алексея Беднякова. Парень покоряет скалодром с шести лет, сейчас входит в сборную страны по скалолазанию.


Даже непогода не помешала Даниилу пройти полосу препятствий до конца. Ведущий шоу и видеоблогер Дмитрий Масленников говорил о Данииле следующее:

Костромичи смогут поболеть за земляка уже в следующий понедельник, 10 апреля в 20:00, включив передачу на телеканале СТС.

«Если я выиграю, то исполню давнюю мечту — построю скалодром», — признался он.

Даже непогода не помешала Даниилу пройти полосу препятствий до конца. Ведущий шоу и видеоблогер Дмитрий Масленников говорил о Данииле следующее:
Друзья, прямо на ваших глазах произошло чудо. Сегодня в дождливый день в Минеральных Водах, когда двадцать четыре атлета не смогли дойти даже до середины полосы, последний участник смог сделать что-то невероятное. Доказал, что в этом мире всё возможно. Даниил — один из главных претендентов на победу в шоу "Суперниндзя".

Костромичи смогут поболеть за земляка уже в следующий понедельник, 10 апреля в 20:00, включив передачу на телеканале СТС.
Просмотров: 1719
Дата первого показа: 04.04.2023 12:30
Дата первого показа: 04.04.2023 12:30
Новости
21 марта 16:00
В Костроме презентовали туристические проекты по возрождению Макариево-Унженского монастыря21 марта 12:00
В 2026 году в Костромской области приведут в нормативное состояние дороги, ведущие к медучреждениям21 марта 11:30
В Костроме бесплатно выступит оркестр «Ananda Loka»21 марта 10:10
200 тысяч костромичей научились оказывать первую помощь21 марта 08:00
В преддверии паводка костромские спасатели провели подводные работы и усилили патрулирование на воде

