Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Ко Дню защитника Отечества костромские участники СВО получат дополнительное снаряжение и посылки из дома

Вторник, 31 января 2023

Регион готовит к отправке очередную партию груза, узнал СМИ44.

В ближайшее время из Костромской области отправят груз в 347 и 380 полки. В его составе - запасные части для техники, закупленные фондом «Единение», специальное оборудование, товары первой необходимости, электрогенераторы, переданные областной общественной организацией «Ветераны десантных войск».

«Вместе с этой партией наше объединение передало электрические генераторы. Они в списке необходимых вещей, о которых говорили бойцы», - рассказал заместитель председателя Костромской общественной организации «Ветераны десантных войск» Сергей Лепихин.

Сбор для 348 полка объявят в течение следующих двух недель - из-за большого количества посылок для них нужен отдельный транспорт.

Ко Дню защитника Отечества военнослужащие также получат и посылки из дома. Сбор проходит во всех муниципалитетах региона до 1 февраля.

Как рассказали нашей редакции в молодёжном центре «Кострома», для одного военнослужащего можно будет передать одну посылку от семьи. Для посылок есть требования по весу, внешнему виду и наполнению. Так, отправление должно весить не более 10 килограмм. Внутрь можно класть тёплые вещи, продукты с длительным сроком хранения, лекарственные средства. Запрещено передавать спиртосодержащие напитки, деньги, гаджеты, быстровоспламеняющиеся вещества, товары в стекле и другие опасные средства. Вещи необходимо принести в неупакованном виде - упаковка проходит на месте. 
    
Адреса приёма посылок можно посмотреть здесь


Фото с сайта adm44
Просмотров: 891
Дата первого показа: 31.01.2023 15:20
Новости