Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Груз с теплом и заботой: из Костромской области в зону СВО отправилась колонна гуманитарной помощи

Пятница, 27 марта 2026

В Мантурове по инициативе ветерана ОВД Виктора Мариева активисты, полицейские и жители собрали для бойцов сезонную одежду, продукты, лекарства и десятки детских писем со словами поддержки, узнал СМИ44.

В Мантурове при поддержке председателя Общественного совета сформировали и направили в зону проведения специальной военной операции колонну с гуманитарным грузом. Помощь бойцам на передовой давно стала одним из главных направлений работы общественников.

Председатель совета, ветеран органов внутренних дел Виктор Мариев знает о важности поддержки с тыла не понаслышке. Именно поэтому он лично оказывает содействие в сборе и отправке необходимых вещей с первых дней СВО. В этот раз основу посылок составили самые востребованные вещи: тёплая одежда по сезону, продуктовые наборы и лекарственные препараты. Груз собирали всем миром — активное участие приняли члены Общественного совета, сотрудники полиции, а также неравнодушные жители районного центра.

Отдельное место в машинах заняли коробки с детскими письмами. Послания для защитников написали ученики местных школ. Ребята вложили в конверты слова гордости и искренней поддержки, пожелав бойцам скорейшего возвращения домой с Победой, рассказали в УМВД России по Костромской области.
фото УМВД России по Костромской области
Просмотров: 132
Дата первого показа: 27.03.2026 15:00
Новости