Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу

Понедельник, 19 июля 2021

каждый может внести свою инициативу и стать соавтором программы партии

Предложения жителей помогут сделать программу партии по-настоящему народной, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Тем самым мы получим срез мнений, сможем лучше понять ожидания людей, расставить приоритеты работы. Мы сделали удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает. Поэтому мы внимательно проанализируем все идеи, все замечания, которые поступят к нам. Чтобы ни одно предложение не потерялось и получило свое развитие и отражение сначала в нашей программе, а затем воплотилось в жизнь», - отметил Андрей Турчак.

Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления.

Второй способ – направить свои предложения через специальную форму. Предусмотрен и офлайн формат – можно заполнить анкету в региональной общественной приемной «Единой России» или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.
Алексей Ситников, депутат Государственной Думы РФ от Костромской области:
Как депутат я постоянно общаюсь с людьми, знаю насколько важно для каждого человека, чтобы его вопросы и предложения были услышаны. Есть проблемы, схожие для всей территории, есть местная специфика городов, районов, сельских поселений. Призываю своих земляков активнее вносить предложения в народную программу «Единой России». Уверен, только вместе мы сможем решить любую проблему.

Кроме этого, «Единая Россия» проводит в каждом субъекте РФ экспертные обсуждения по ключевым разделам народной программы. В них принимают участие представители научного сообщества и профессиональных сфер деятельности, профильных общественных организаций, органов власти и депутаты.


Просмотров: 1355
Дата первого показа: 19.07.2021 16:36
Новости