Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Единая Россия» предложила отложить рассмотрение законопроекта о QR-кодах

Пятница, 14 января 2022

сообщение размещено на официальном сайте партии

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак рассказал, что партия «Единая Россия» предложила отложить рассмотрение законопроекта о QR-кодах.

По словам секретарь Генсовета партии, сегодня все силы необходимо сосредоточить на главной задаче – помощи людям.

Турчак подчеркнул, что законопроект создавали в условиях четвертой волны коронавируса, связанной с дельта-штаммом, но теперь его вытесняет штамм «омикрон». Поэтому сейчас, в новых реалиях, единственно правильное решение - отложить рассмотрение документа.
Андрей Турчак, секретарь Генсовета партии «Единая Россия»:
Сегодня Правительством вносятся поправки ко второму чтению законопроекта о QR-кодах в общественных местах. «Единая Россия» ознакомилась с этими поправками, считает их правильными, соответствующими тому обсуждению, которое проходило в последние месяцы в нашей стране. Но сам документ и поправки к нему готовились в условиях четвертой волны коронавируса, связанной с распространением штамма «дельта». На сегодняшний день мы видим, что происходит во всем мире. Можем прогнозировать определенное развитие событий по этому сценарию - он связан с новым штаммом коронавирусной инфекции «омикрон». В этой связи Единая Россия внимательно изучила ситуацию и считает единственно правильным отложить рассмотрение документа. Сейчас все силы должны быть сконцентрированы на самой главной задаче - помощи гражданам, пенсионерам, одиноко проживающим людям, многодетным семьям. Собственно на том, чем Единая Россия занималась все два пандемийных года.


Просмотров: 1119
Дата первого показа: 14.01.2022 16:07
Новости