Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Добровольческое движение Костромской области принимает участие в Весенней неделе добра

Понедельник, 19 апреля 2021
Добровольческое движение Костромской области принимает участие в Весенней неделе добра

В Костромской области стартовала масштабная добровольческая акция «Весенняя неделя добра». До 24 апреля она охватит все муниципальные образования региона.

В городах и поселках области пройдут субботники, благотворительные акции, челленджи, выставки, конкурсы, «горячие линии» добра и многое другое. Волонтеры будут наводить порядок в парках, скверах, возле обелисков. Также они помогут ветеранам, труженикам тыла, пожилым людям.
Валерия Игнатьева, руководитель регионального центра развития добровольческой деятельности Костромской области:
Весенняя неделя добра – это ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится с 1997 года. Присоединиться могут все желающие. Участие в акции позволит достичь цели популяризации добровольчества и вовлечения в волонтерскую деятельность.

Жителей Костромской области ждут в рядах волонтеров. А также приглашают стать частью добровольческой весенней акции. «Не забывайте рассказывать о своих добрых делах в социальных сетях. Используйте хэштеги #КостромскаяОбласть, #весенняянеделядобра2021, #добровольчествоиЦУР, #молодежь44», - призывает региональный Комитет по делам молодежи.




фото с сайта kdm44.ru
Просмотров: 1171
Дата первого показа: 19.04.2021 11:15
Новости