Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Более 700 юных костромичей стали участниками семейного творческого конкурса «Новогодняя безопасность»

Четверг, 30 декабря 2021

победители и призеры получили награды

В Управлении ГИБДД УМВД России по Костромской области состоялось награждение призеров и победителей областного творческого конкурса «Новогодняя безопасность».

Его участниками стали более 700 воспитанников детских садов и школьников. Вместе с родителями и педагогами ребята целый месяц мастерили елочные игрушки, связанные с безопасностью дорожного движения. Представленные конкурсные работы получились новогодними, волшебными, необычными и оригинальными. Поделки оценили не только члены жюри, но и Дед Мороз и Снегурочка.

К участникам конкурса обратились главный государственный инспектор Костромской области Михаил Чумак и заместитель директора департамента образования и науки региона Мария Яблокова. Они поблагодарили ребят за активное участие, поздравили с наступающим Новым годом и пожелали быть дисциплинированными участниками дорожного движения, всегда соблюдать необходимые правила безопасности.

Представленные на конкурс работы стали ярким украшением новогодней ели около здания Управления ГИБДД, где юных костромичей встретили Дед Мороз и Снегурочка. Главные новогодние герои вспомнили с ребятами основные дорожные правила и вручили световозвращающие и сладкие подарки.
Просмотров: 1688
Дата первого показа: 30.12.2021 11:47
Новости