Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Алексей Анохин открыл декаду приемов граждан, приуроченных к 20-летию основания «Единой России»

Среда, 01 декабря 2021

Сегодня Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин открыл декаду приемов граждан, организованных к 20-летию основания Партии. Общение состоялось в дистанционном режиме.

В ходе приема Алексей Анохин по телефону ответил на вопросы пенсионерки, переживающей за работу костромского «Центра передержки животных». По ее мнению, Костроме сегодня нужна не только передержка, но и полноценный муниципальный приют для животных. Сейчас пожизненным содержанием брошенных питомцев занимаются только некоммерческие организации, возможности которых зачастую ограничены. Вопрос о приюте для животных Алексей Анохин дополнительно обсудит с профильными структурами администрации Костромы.

С многодетной мамой в ходе приема Алексей Анохин беседовал по скайпу. Из-за трагических обстоятельств в семье женщина сейчас одна воспитывает пятерых детей. Старшему сыну недавно исполнилось 18 лет, младшей дочери – только 4. Как рассказала женщина, дети очень любят праздники. Но из-за ограничительных мероприятий в этом году большую часть времени семье придется провести дома.
Многодетная мама попросила Алексея Анохина помочь с новогодними подарками для ее маленьких детей. Председатель областной Думы поддержал ее просьбу и лично пообещал приехать в гости к семье в канун новогодних праздников.

Декада приемов граждан будет проходить с 1 по 10 декабря. Предусмотрены и личные приемы в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Костромской области, и дистанционные. 

Личные приемы проведут депутаты фракции «Единая Россия» федеральных, региональных и местных уровней, главы районов и поселений, а также сенаторы от Костромской области Николай Журавлев и Сергей Калашник, депутат Государственной Думы Алексей Ситников и другие.
Представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти региона и общественных организаций организуют тематические приемы.


Просмотров: 948
Дата первого показа: 01.12.2021 17:13
Новости