За неуплату алиментов костромичку отправили на исправительные работы
Понедельник, 22 декабря 2025
Женщина накопила долг в 52 тысячи рублей, узнал СМИ44.
К ответственности привлечена жительница Галича. С апреля по июнь она без уважительных причин не платила алименты на содержание ребёнка, в результате чего образовалась задолженность в 52 тысячи рублей. При этом ранее женщина привлекалась к административной ответственности за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего сына.
На этот раз суд назначил галичанке наказание в виде 3 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка 5% в доход государства, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
На этот раз суд назначил галичанке наказание в виде 3 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка 5% в доход государства, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 86
Дата первого показа: 22.12.2025 09:00
Дата первого показа: 22.12.2025 09:00
Новости
22 декабря 10:00
Костромича задержали по подозрению в покушении на убийство супруги22 декабря 09:00
За неуплату алиментов костромичку отправили на исправительные работы22 декабря 08:00
С начала года аферисты выудили у костромичей 415 млн рублей21 декабря 16:00
В Костромской области прогнозируют резкое похолодание21 декабря 10:20
В Костромской области вводится режим повышенной готовности из-за аномальных морозов21 декабря 10:00
В Костроме прошёл первый региональный форум, посвящённый перспективам преподавания точных и естественных наук21 декабря 10:00
Аферисты продают «обязательные» стенды от имени Роспотребнадзора20 декабря 22:09
Сергей Ситников рассказал на форуме «Эстафета мужества» о подвигах своих дедов и силе современной армии20 декабря 18:10
Костромичей предупреждают о резком похолодании

