Вылил растворитель и поджёг: в Костроме подростки устроили пожар в квартире
Понедельник, 09 сентября 2024
Как установили дознаватели МЧС России, ребята были одни дома, узнал СМИ44.
Инцидент произошёл в многоэтажке на улице Индустриальной. Один из парней разлил на столешницу кухонного гарнитура растворитель и поджёг его. Пожар уничтожил кухонный гарнитур и закоптил всю кухню. Возгорание успели ликвидировать соседи до приезда спасателей. Пострадавших удалось избежать.
В МЧС напомнили костромичам, что по закону за ребенка-поджигателя, которому нет 16 лет, отвечает родитель. Старше этого возраста подростки отвечают за содеянное самостоятельно.
В МЧС напомнили костромичам, что по закону за ребенка-поджигателя, которому нет 16 лет, отвечает родитель. Старше этого возраста подростки отвечают за содеянное самостоятельно.
Просмотров: 806
Дата первого показа: 09.09.2024 14:30
Дата первого показа: 09.09.2024 14:30
Новости
09 марта 16:50
Костромской губернатор поздравил национальный антитеррористический комитет с 20-летием09 марта 16:15
Костромички отметили 8 Марта на спортивном празднике09 марта 08:00
От флешмоба до встреч на дому: сотрудники силовых ведомств Костромской области устроили праздник для женщин09 марта 07:00
В Костроме чествовали женщин, приближающих Победу08 марта 12:00
В Костромской области – похолодание до минус 32 градусов08 марта 10:00
Костромички рассказали о самых желанных подарках на 8 Марта08 марта 09:00
Сергей Ситников поздравил костромичек с 8 Марта
