Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области продолжаются поиски пенсионерки, бесследно исчезнувшей 6 декабря

Понедельник, 19 декабря 2022

Женщина пропала в Галиче.

Волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» Костромской области подвели промежуточные итоги двухнедельных поисков пропавшей Марии Филатьевой.

Семидесятилетняя пенсионерка пропала в Галиче. Последний раз Мария Александровна выходила на связь вечером 6 декабря. Сообщила, что пришла домой из гостей. На следующий день сын навещал мать, а дома её не оказалось. Два дня родные искали своими силами. 9 декабря подключились волонтёры. Добровольцы просмотрели более 30 часов видеозаписей. Расклеили около 200 ориентировок. Прошли более 100 км пешими группами. Пока всё безрезультатно.

Жителей Костромской области просят внимательно присмотреться к ориентировке. Если вы видели или знаете, где пропавшая находится, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52 или по номеру 112. Также могут помочь записи с видеокамер, находящихся по пути от вокзала в Галиче до центра города, по улицам Ленина и Свободы в период с 6 декабря по 9 декабря 2022 года.




Фото поискового отряда "ЛизаАлерт"
Просмотров: 824
Дата первого показа: 19.12.2022 13:30
Новости