Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Галиче молодой мужчина сделал собутыльниками несовершеннолетних

Среда, 23 ноября 2022

теперь ему грозит уголовная ответственность

В Галиче Костромской области инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли к ответственности мужчину, который вовлекал в употребление спиртного несовершеннолетних, узнал СМИ44.

О том, что 30-летний житель райцентра приглашает в качестве собутыльников местных подростков, полицейские узнали в ходе проверки подучетных.

В этот момент в одной из семей 15-летний подросток оказался в состоянии опьянения. Он признался полицейским, что распивал спиртное в гостях у соседа, проживающего этажом выше. Дальнейшее разбирательство показало, что компания собиралась практически ежедневно, начиная с середины октября. Так же выяснилось, что помимо него в гости к гостеприимному мужчине приходила 17-летняя девушка, живущая  неподалеку.

Объяснять мотивы своих поступков полицейским организатор застолий отказался.  В отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.151 УК РФ. Предварительное расследование продолжается, сообщает пресс-служба регионального УМВД.


Фото smartik.ru
Просмотров: 944
Дата первого показа: 23.11.2022 16:45
Новости