Смертельное ДТП: на костромской трассе столкнулись легковушка и большегруз
Вторник, 23 января 2024
Водитель автомобиля «Мицубиси» погибла на месте, узнал СМИ44.

Страшная дорожная авария произошла на 92 километре дороги Кострома – Буй. Столкнулись два транспортных средства: машина «Мицубиси» и большегруз.

В результате ДТП водитель легковушки погибла на месте. На место для ликвидации последствий аварии выезжали представители пожарно-спасательной службы Костромской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщается в группе ВК «Спасатели Костромы».
Просмотров: 1093
Дата первого показа: 23.01.2024 11:15
Дата первого показа: 23.01.2024 11:15
Новости
30 августа 10:30
В КГУ открывается военный учебный центр30 августа 08:00
Костромская автоледи не смогла взыскать 3,4 млн рублей с областной администрации за ДТП с лосём29 августа 17:40
Председатель костромской облдумы оценил итоги восстановительных работ в Ёмсне после атаки БПЛА29 августа 13:40
Сергей Ситников и Алексей Анохин поздравили курсантов костромской академии РХБЗ с принятием присяги29 августа 10:00
С 1 сентября во всех костромских школах начнётся обучение по новым учебникам истории и обществознания29 августа 08:50
Фестиваль пиротехнического искусства в Костроме «Серебряная ладья» начнётся на полчаса позже запланированного28 августа 18:00
Скоростной «Восход» связал Кострому, Ярославль и Плёс
