Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичка предстанет перед судом за убийство супруга

Четверг, 19 июня 2025

Следствие установило, что смертельный удар ножом был нанесён во время бытовой ссоры, узнал СМИ44.

Следственный комитет РФ по Костромской области завершил расследование резонансного уголовного дела. 57-летняя жительница посёлка Школьный Нейского района обвиняется в убийстве мужа.

Как установили следователи, трагедия произошла 6 марта в квартире супругов. Во время совместного распития алкоголя между ними вспыхнул конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры женщина, по версии следствия, намеренно нанесла мужу смертельное ножевое ранение в область грудной клетки.

О случившемся правоохранительным органам сообщили соседи. На момент прибытия медиков потерпевший уже скончался на месте происшествия. Обвиняемая была задержана и впоследствии заключена под стражу. Материалы уголовного дела с утверждённым обвинительным заключением направлены в суд, рассказали в СУ СКР по Костромской области.
фото предоставлено СУ СКР по Костромской области
Просмотров: 444
Дата первого показа: 19.06.2025 08:00
Новости