Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичка не попала на долгожданную встречу с осуждённым сыном из-за попытки пронести сим-карту

Четверг, 14 августа 2025

Её у женщины при личном досмотре изъяли сотрудники ИК-1 УФСИН России по Костромской области, узнал СМИ44.

Сотрудники отдела безопасности исправительной колонии №1 успешно предотвратили попытку передачи осуждённому запрещённого предмета. Пронести в помещение длительных свиданий сим-карту одного из операторов мобильной связи попыталась мама осужденного.

При прохождении через контрольно-пропускной пункт колонии гражданка была ознакомлена под роспись в «Журнале ознакомления и предупреждения об административной ответственности за пронос запрещенных предметов» и предупреждена о том, что необходимо сдать мобильные телефоны и комплектующие сотовой связи.

Однако при досмотре личных вещей в кошельке была обнаружена и изъята сим-карта оператора мобильной связи. В отношении женщины был составлен протокол об административном правонарушении. Кроме того, на долгожданную встречу с сыном она так и не попала, рассказали в УФСИН России по Костромой области.
фото предоставлено УФСИН России по Костромской области
Просмотров: 548
Дата первого показа: 14.08.2025 09:00
Новости