В Костромской области на участие в кадровой программе «Герои44» претендуют более 80 ветеранов СВО
Среда, 30 апреля 2025
Военнослужащие уверены, что будущее региона за теми, кто куёт Победу, узнал СМИ44.
По инициативе губернатора в Костромской области принята региональная программа поддержки участников спецоперации и членов их семей. Возвращаясь домой из зоны боевых действий, костромские военнослужащие, в том числе контрактники, знают, что получат необходимую помощь в реабилитации и ресоциализации.
После восстановления реализовать себя в мирной жизни помогает кадровая программа «Герои44». Это аналог федеральной президентской программы «Время героев».
Для участия в проекте необходимо до 8 мая подать заявку на электронном ресурсе программы «Герои44».
После восстановления реализовать себя в мирной жизни помогает кадровая программа «Герои44». Это аналог федеральной президентской программы «Время героев».
«Хорошо, что такая программа существует в нашей области. Это правильное направление. Обязательно будут люди, которые захотят эту помощь получить. Возможно, я сам чем-то воспользуюсь. У меня два ранения, надо и здоровье поправить. Образование есть, поэтому хочется приносить благо людям не только на поле боя. Будущее за теми, кто кует победу нашей стране. Работы еще очень много, нельзя на этом останавливаться», — отметил ветеран СВО Андрей Судаков.
Для участия в проекте необходимо до 8 мая подать заявку на электронном ресурсе программы «Герои44».
Просмотров: 2205
Дата первого показа: 30.04.2025 10:05
Дата первого показа: 30.04.2025 10:05
Новости
14 декабря 18:56
Костромич Андрей Сахаров впервые вошёл в тройку сильнейших на Кубке России по лыжным гонкам14 декабря 15:10
Костромичка Наталья Незамаева победила в конкурсе от Яндекса14 декабря 10:00
В Костромской области вводится сезонный запрет на лов налима13 декабря 17:00
Костромские поисковики подвели итоги очередного сезона всероссийской акции «Вахта Памяти»13 декабря 13:39
В Костроме прошёл молодёжный форум «Межнациональный мир»13 декабря 10:00
Костромички хотели подзаработать, но потеряли больше миллиона рублей

