В Костроме снова портится погода
Вторник, 15 августа 2023

По сообщению Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 15 августа в Костроме и местами по области ожидается гроза, дождь. При грозе усиление северо-западного ветра порывами 12-17 м/с.
В связи с ухудшением погодных условий возможно подтопление пониженных участков местности, нарушение электроснабжения, падение рекламных щитов, деревьев и лёгких металлических конструкций. Кроме того, повышается вероятность возникновения пожаров в жилом секторе, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, образования заторов на автодорогах.
Администрация города Костромы просит жителей соблюдать необходимые меры безопасности.
Администрация города Костромы просит жителей соблюдать необходимые меры безопасности.
Просмотров: 5274
Дата первого показа: 15.08.2023 12:30
Дата первого показа: 15.08.2023 12:30
Новости
08 июля 18:00
Костромской ветеран СВО проходит обучение на водительское удостоверение для автомобиля с ручным управлением08 июля 17:10
Губернатор Сергей Ситников принял участие в стратегической сессий о развитии Костромской области08 июля 14:00
Костромичи меньше женятся, но укрепляют традиции