Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жители Костромы уже собрали более 200 материалов для Книги трудовой славы Костромской области

Пятница, 03 февраля 2023

Костромичи активно включились в работу по сбору информации для Книги, сообщает пресс-служба городской администрации. И уже подготовили и передали в оргкомитет более 200 материалов. Это воспоминания о своих близких, которые в годы войны работали в тылу. О рабочих и бытовых моментах военной жизни. Фотографии военных лет или послевоенного времени, изображения тружеников, памятных предметов, связанных с трудовым фронтом.

В создании Книги трудовой славы могут принять участие все желающие: школьники, студенты, ветеранские организации, трудовые коллективы и горожане. Рассказы – воспоминания о родственниках, фотографии военных лет, сканы документов можно направить на электронную почту trud@gradkostroma.ru. Либо принести лично в муниципальный архив города Костромы, на улице Голубкова, дом 6. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 53-03-22, 53-28-53.

Планируется, что издание выйдет в свет к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Книга трудовой славы будет издана в двух форматах - печатном и электронном.


Фото с сайта gradkostroma
Просмотров: 416
Дата первого показа: 03.02.2023 11:50
Новости