Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

За грязь на дороге назначено три денежных штрафа

Пятница, 18 декабря 2020

В Костромской области сотрудниками Госавтоинспекции в ходе мониторинга социальных сетей выявили факт неудовлетворительного состояния подъездной автомобильной дороги к городу Волгореченску со стороны Иваново.

Жителей возмутила грязь на проезжей части, создающая угрозу безопасности автомобилистов и исключающая возможность передвижения пешеходов по обочинам.
В ходе проверки ГИБДД выяснилось, что загрязнение произошло из-за россыпи сыпучих материалов при перевозке грунта работниками одной из подрядных организации, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

 Должностное лицо, ответственное за выпуск на линию транспортных средств, и непосредственно предприятие привлечены к административной ответственности с назначением штрафа в размере 25 и 300 тысяч рублей соответственно.
В адрес администрации Волгореченска также было направлено предписание об устранении загрязнения. Однако не исполненное в срок требование повлекло за собой штраф и городским властям.
Сегодня материалы были рассмотрены в мировом суде, вынесено решение о наказании в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.


Просмотров: 366
Дата первого показа: 18.12.2020 15:28