Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В выставочном зале Дома художника в Костроме работает выставка Валерии Рыбниковой

Четверг, 08 апреля 2021
В выставочном зале Дома художника в Костроме работает  выставка Валерии Рыбниковой

В Костроме в выставочном зале областного отделения Союза художников России работает выставка произведений архитектора, преподавателя Костромской ГСХА Валерии Рыбниковой.

На выставке представлены художественные работы разных лет: портреты, пейзажи, натюрморты, плакаты; выполненные в разных техниках: автолитография, масло, акварель, рисунок, коллаж и др.

Валерия Юрьевна Рыбникова родилась в Костроме, окончила Московский архитектурный институт. В 1974 году начала работать преподавателем на кафедре «Архитектура и конструкции» в Петрозаводском государственном университете.
С 2002 года - в Костромской сельхозакадемии на архитектурно-строительном факультете преподает дисциплины: «Архитектурное проектирование», «Колористика архитектурной среды», «Проектирование интерьеров», «Основы научных исследований». Более 20 студентов под её руководством стали лауреатами международных конкурсов.

Валерия Юрьевна – доцент, автор 62 научных и учебно-методических публикаций, член Союза художников и Союза архитекторов России. Участница более 50 художественных выставок, в том числе, международных.

Выставка Валерии Рыбниковой "Мои обители" работает в Доме художника в Костроме по адресу: ул. Советская, д.30А до 18 апреля.


Просмотров: 466
Дата первого показа: 08.04.2021 23:11
Новости