Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Вохомской школе-интернате идёт ремонт

Вторник, 29 июня 2021

В школе-интернате п. Вохмы Костромской области делают ремонт. Работы выполняют работники учреждения.

- В фойе первого и второго этажа освежили стены, сделали косметический ремонт пищеблока, в некоторых кабинетах произвели капитальный ремонт, - рассказала в интервью газете "Вохомская правда" Галина Адеева, директор школы.

Кабинет географии встретит ребят обновлённым. Постелили светлый линолеум на пол, в таких же тонах новые панели на стенах, окна оборудовали современными жалюзи.
Кабинет географии в скором времени будет оснащён современной интерактивной панелью, рабочим местом педагога, новыми различными учебными пособиями, мебелью. По национальному проекту «Образование» в рамках федерального проекта «Современная школа» и проекта «Доброшкола» началось поступление новой мебели, спортивного оборудования и оборудования для оснащения кабинетов, учебных мастерских.

В небольшом коридоре, рядом со спортивным залом, ведется покраска стен. В самом спортзале косметический ремонт произведён полностью, заменены металлические решётки на окнах, а тренажёры в скором времени поступят. В швейной и вязальной мастерских тоже полным ходом идёт ремонт. 

Все работы к осени будут выполнены.
Просмотров: 436
Дата первого показа: 29.06.2021 17:23
Новости