В Вохме скоро заработает новый асфальтобетонный завод
Среда, 18 сентября 2019
В поселке Вохма Костромской области полным ходом идет монтаж нового асфальтового завода. Его Вохомский филиал «Костромаавтодор» получил в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Новая установка строится примерно в 30 метрах от старого действующего завода, который продолжает работать в полном режиме и производит необходимую для ремонта дорог асфальтобетонную смесь.
Новая установка строится примерно в 30 метрах от старого действующего завода, который продолжает работать в полном режиме и производит необходимую для ремонта дорог асфальтобетонную смесь.
Александр Антонов, руководитель Вохомского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»:
Мы своими силами приготовили площадку и залили фундамент будущего завода. Для дальнейшей работы к нам прибыли 4 специалиста из Китайской Народной Республики.
Сейчас идет полная сборка установки и подготовка к запуску нового оборудования. Следует выполнить работы в соответствии с техническими нормами, при этом постараться провести их не только качественно, но и быстро.
Новый завод мощнее прежнего - у него имеется бункер-накопитель, который позволяет производить асфальт с учётом накопления, пишет газета «Вохомская правда». Сейчас идет полная сборка установки и подготовка к запуску нового оборудования. Следует выполнить работы в соответствии с техническими нормами, при этом постараться провести их не только качественно, но и быстро.
Просмотров: 686
Дата первого показа: 18.09.2019 15:54
Дата первого показа: 18.09.2019 15:54
Новости
19 декабря 14:30
Костромская область развивает использование беспилотников19 декабря 14:00
В Костромском районе спасли собак, месяц находившихся в запертом доме без еды и тепла19 декабря 13:30
Президент России Владимир Путин выразил благодарность главам регионов за развитие программы «Время героев»19 декабря 12:30
На костромской трассе столкнулись два большегруза

