Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Шарье в девятый раз определили лучшего пародиста города

Пятница, 07 ноября 2025

Яркое шоу «Точь-в-точь» вновь собрало полный зал поклонников, а главный приз завоевал Дмитрий Качков в образе Сергея Беликова, узнал СМИ44.

Девятый сезон популярного в городе шоу перевоплощений «Точь-в-точь» прошёл с аншлагом в Городском Центре Досуга. Как сообщает группа «Шарья — столица мира» в соцсети «ВКонтакте», участники вновь удивили зрителей точными образами и вокальными данными.

Оценивало выступления артистов профессиональное жюри, в которое вошли педагоги и мастера вокала и музыки. Особенным гостем и третейским судьей стала участница 4 сезона телепроекта «Точь-в-точь» Яна Климович.

Борьба за победу была напряжённой, и уровень всех номеров оказался настолько высок, что выбор лучшего дался жюри нелегко. Каждое выступление зрительный зал встречал громом аплодисментов. Победителем девятого сезона стал Дмитрий Качков, блестяще исполнивший песню «Снится мне деревня» в образе Сергея Беликова. Приз зрительских симпатий завоевала дебютантка конкурса Виктория Зотова, выступившая в амплуа Полины Гагариной. Все участники шоу получили дипломы и ценные подарки.


Фото группы "Шарья - столица мира" в ВК
Просмотров: 518
Дата первого показа: 07.11.2025 07:00
Новости