Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Шарье состоялось официальное открытие отремонтированных улиц

Понедельник, 31 августа 2020
В Шарье состоялось официальное открытие отремонтированных улиц

В городе Шарья Костромской области состоялось официальное открытие дорог на улице Фурманова и улице Трудовой в поселке Ленинском.

Несколько месяцев назад здесь была старая небезопасная дорога, которую не ремонтировали более сорока лет.
Был праздник и у водителей, и у жителей не только главной улицы, но и прилегающих к ней (а таких улиц более 20). Местные жители выразили признательность работникам подрядной организации ООО «ССТ-Регион».

Общая протяженность отремонтированного участка 1,4 км. Устроены пешеходные зон от перекрестка с ул. Полевой до ул. Трудовой, а также на ул. Трудовой. Для безопасности передвижения пешеходов предусмотрено металлическое ограждение. Вдоль улицы Фурманова появились тротуары. Установлено 8 остановочных павильонов (один - на ул. Фурманова и семь на ул. Трудовая. Все работы завершены точно в срок.
Эдуард Неганов, глава г.Шарья:
 Завершение ремонта дороги - событие не только для жителей улицы, но и для всего города. Потому что шарьинцы знают: в каждом микрорайоне ремонтируем дороги. Наша задача продолжать наращивать темпы ремонта дорог. В следующем году будут отремонтированы улица Набережная и переулок Тяговый, постепенно перейдем на улицу Советская. Планируем принять участие в губернаторской программе «Местные инициативы» в номинации «Дорожная деятельность» с проектом ремонта улицы Александра Смирнова и отремонтировать ее в гравийном исполнении.


фото предоставлено пресс-службой администрации г.Шарьи
Просмотров: 616
Дата первого показа: 31.08.2020 15:16
Новости