Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В рамках проекта «Народный бюджет» Вохомский район получил еще 411 тысяч на реализацию общественных инициатив

Вторник, 30 ноября 2021

Вохомский район Костромской области получил еще 411 тысяч рублей из областного бюджета на реализацию программы поддержки общественных инициатив «Народный бюджет».

— Благодаря поступившим денежным средствам смогли благоустроить кладбище в деревне Большедворка. Поставили новый забор, установили дополнительные ворота, — рассказал глава Бельковского сельского поселения Игорь Шадрин в интервью газете "Вохомская правда".

В Лапшинском сельском поселении деньги пошли на приобретение и установку частотников для насоса в водопроводной скважине в деревнях Титово и починок Прохоров.
— В деревне починок Прохоров произошли прорывы в водопроводной сети, поэтому на эти денежные средства планируется провести ещё ремонт водопровода, — пояснила глава поселения Лилия Огаркова.

В посёлок Песочный для скважины был приобретён новый насос и установлена система автоматики, которая самостоятельно отслеживает уровень воды в скважине и включает насос. Аналогичное оборудование было приобретено для водопровода в село Спас.
Просмотров: 784
Дата первого показа: 30.11.2021 11:42
Новости